Загрузить Adobe Flash Player

Вернуться   Форум любителей ОДНОГО сериала > PRIMUS INTER PARES > "Маргоша" > Поговорим о Маргоше > Расследования

Расследования разобраться с неочевидным, докопаться до вероятного

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.08.2015   #1181
Sir Qazz
Pronesse. Loyauté. Honneur
Очки: 186,027, Уровень: 100 Очки: 186,027, Уровень: 100 Очки: 186,027, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Sir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользовательSir Qazz Оочень уважаемый пользователь
Sir Qazz Оочень уважаемый пользователь

Цитата:
Сообщение от Right Посмотреть сообщение
Вот, один из ключевых моментов 1-го сезона - и вдруг, такое, что-то "непонятное"... Тот самый знаменитый конец 44-й серии.
Марго и Андрей снова не договорив друг с другом говорят друг другу "До свидания" и Марго уходит из "Дедлайна" и идет по улице, как обычно, рыдая и проклиная себя за нерешительность. И вот - она останавливается у какого-то подъезда и из него вдруг выходит Андрей!
Я сначала так подумал, что это очередной сон Марго. Оказалось, что нет!
Вопрос! Как там оказался Андрей?????? Это что подъезд его дома?
Он же в баре остался или нет? Как это они так встретились вдруг там посреди ночного города фактически???
Пусть этот момент и один из самых красивейших в сериале, но он мне до конца не ясен!
Это подъезд дома в котором живет Марго, так что ничего странного в месте встречи нет. Сколько она гуляла по улицам, переживая, неизвестно, так что время у Калугина приехать вполне могло быть.

Гораздо страннее встреча в 60-ой серии в торговом центре, где Калугин подпирал стенку, ожидая появления Маргариты. Либо она должна была предупредить его заранее куда пойдет (типа я не настаиваю, но если захочешь увидеть, я там буду гулять), либо поход в данный ТЦ в определенное время - ее пунктик о котором он знает.
Sir Qazz вне форума   Ответить с цитированием

Этот чел считает, что пост Sir Qazz полезен или крут:
Right (03.08.2015)
Ответ

Опции темы